Subasta 1001, Lote # 255
RICARDO PÉREZ ALCALÁ (Potosí, Departamento de la Paz, Bolivia 1939 - La Paz, Bolivia, 2013) Sin título Firmada Acuarela sobre papel 36.5 x 54.5 cm Estimado $6,000-10,000